Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landhaus", signiert datiert Gregor Traversa 93, Radierung, Nr. 91 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 9,2 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |